Отзыв:

Хороший натуральный состав

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Натуральный состав, хороший эффект
Недостатки: Не хранится долго

Этот бальзам мне посоветовала приятельница, прокомментировав, что пользуется им уже несколько сезонов подряд на зиму и очень довольна хорошими результатами, бальзам хорошо защищает от холодов, восстанавливает сухую кожу и повреждения.

Меня не то, чтобы вдохновил этот бальзам, но определенный интерес развил.

Бальзам упакован в пластиковую бутылочку с помпой, это удобнее, чем в тюбике или в банке, нет прямого контакта с содержимым и крем не портится.

Состав заявлен как натуральный, наполненный полезными маслами и экстрактами, которые действительно спсобствуют заживлению повреждений кожи, убирают сухость, питают. Применение в течении всего холодного сезона обеспечивает хорошее состояние кожи рук.

Запах приятный, пахнет нежно и тонко, запах слегка йогуртовый. Консистенция у бальзама скорее кремовая, чем как у бальзама. Расход очень экономичный. Экономичный настолько, что к концу сезона остается недоиспользованным некоторое количество.

А потом выяснилось, что пока он стоял до следующей зимы - испортился. Нужно было ставить в холодильник.