Отзыв:

С яблочком

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Не является уходовым средством

К продукции марки Essence я отношусь очень положительно. При всех ее минусах и косяках, производителю удается периодически выпускать в свет брильянтики. Так, например, было с милейшими лаками для ногтей в старых маленьких флаконах. Есть очень вменяемые карандашики для глаз, туши.

А я вот на кремчик клюнула. Ну а что, стоит он около еврика, можно же брать, баловаться и спокойно выбрасывать, если что не так.

На глаза мне попалось три вида кремов. Полагаю, состав у всех удинаковый, я выбрала тот, который хоть как-то пах.

Крем плотный, выдавливается из тюбика с некоторым усилием плотной тонкой колбаской. Размазывается хорошо, без затруднений. Пахнет очень вкусно конфетками, запах потом держится очень долго. Впитывается очень и очень быстро, рук сухие и гладкие (здравствуй, диметикон).

Собственно, полезного в креме нет ничего ровным счетом. Стандартная дешевая кремовая основа на химии и консервантах с парюмированной отдушкой. И рассчитывать на хоть какую-нибудь пользу после применения крема не приходится. Но он такой славный так пахнет, что я нет-нет, да и достаю его ради запаха.