Отзыв:

Неплохо, очень неплохо

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Хорошие защитные качества
Недостатки: Не замечено

Alessandro - Дневной интенсивный лосьон для рук Hands! Up Nice Day я купила, так сказать, "на сдачу", мне нужно было набрать товаров на определенную сумму в косметическом магазине для участия в акции. Ну а на Alessandro давно посматривала - лаки у них неплохие, это профессиональная маникюрная немецкая марка - должно быть неплохо.

Крем в целом мне понравился, как ни странно, хотя он имеет некоторое количество неполезностей в своем составе, такие как силиконы и некоторые подобные им соединения. Но здесь баланс увлажнения и защиты (да, этот крем скорее защитный, чем питательный) соблюден удачно и крем не пересушивает кожу рук и не оставляет непроницаемую пленку, через которую кожа не может дышать.

Крем легко размазывается и имеет приятный косметический запах. Впитывается достаточно быстро и не оставляет на руках липкость или жирность, хотя я его еще довольно долго ощущаю. Хорошо крем сработал в качестве защиты от холода в мороз, руки не потрескались и не стали шершавыми, как это обычно бывает. Так что качество профессиональной марки оказалось на высоте и я могу порекомендовать этот крем.