Отзыв:

Шикарный крем для ног!

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Супер-крем
Недостатки: Не замечено

Это отличный, просто шикарный крем для ног! Просто супер! Он намного легче крема для рук, что кстати, удивительно, обычно уход для ног тяжелее и жирнее. Но не в этот раз.

Крем легкий, питательный, увлажняющий, заживляющий, за счет своей легкой текстуры прекрасно может быть использован летом. Имеет стандартный запах крема для ног - ментола, мяты. Кроме того, ощущается легкий запах имбиря и еще чего-то свежего.

В состав кремя входят молочная и салицилловая кислоты, это обеспечивает смягчение потертостей и мозолей и совершенно незаменимо летом, с откртой обувью. Богатый состав ароматических и эфирных масел обеспечивают освежающий эффект и снижают потоотделение в жару.

Скажу так же, я пробовала этот крем и для рук - на лето лучше не придумаешь, очень легкая текстура и не бесит ощущением влажности при впитывании, когда жарко. Собственно, какая разница, руки - ноги, кожа везде одна, и руки мои были очень довольны. Пожалуй, я этот крем люблю даже больше, чем крем для рук этой марки.

При первой же возможности непременно обзаведусь еще тюбиком, а то и двумя - про запас.