Отзыв:

Хороший вариант на каждый день

03.08.2013
Germany
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Приличное качество для бюджетной помады
Недостатки: Не замечено

Эта помада - постоянный житель моей "сумочной" косметички. Я уже покупаю третью такую, хорошо, что L'Oreal оценил удачность линейки не пока не думает прекращать выпуск этой серии.

Губная помада L'Oreal Color Riche Lipstick # 708 - очень милая и приятная помадка. Меня очень привлекает в ней ее очень нежная сливочная текстура, мягкая, отлично скользит и не выглядит на губах замазкой.

При своей мягкости она не растекается настолько критично, чтобы замечать это. Тон # 708 не забивается в складочки. Знаю, это проблема с более светлыми оттенками. Мой же - довольно натуральный коричнево-бежевый и отлично подходит для макияжа-нюд. Кроме того, помада обладает довольно приличными увлажняющими качествами и не требует под себя использование бальзама.

Держится на губах часа четыре, постепенно сьедаясь, оставляя после себя довольно легкий намек на оттенок. Губы после нее не стянуты. Выдерживает легкий перекус, серьезный обед для нее является убийственным - нужно обновлять полностью.

У помады довольно приятная отдушка хотя я предпочитаю помады без отдушки вообще. Всякий раз я пытаюсь купить какой-нибудь другой оттенок из этой серии, но руки сами берут эту. Значит, цвет стопроцентно мой.