Отзыв:

Ручки вполне бархатные

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Приятный эффект, низкая цена
Недостатки: Не замечено

Помню название "Бархатные ручки" еще с детства, я помню этот тюбик и этот запах. Как-то потом не складывалось попробовать обновленную версию крема, хотя наслышана весьма, как правило отзывы самые восторженные, плюс до смешного мизерная цена - это ли не лучшие раздражители любопытства?

И вот он, мой кремовый сувенир. Я получила новинку - крем для рук Бархатные ручки "Роскошь" с маслом ореха макадамии. Я была очень, очень заинтригована, открывая этот симпатичный коричневый тюбик с золотистыми восточными узорами.

Все хвалят запах - вроде и прекрасный, и утонченный, и все такое. Ну я не знаю, может быть я слишком капризна или избалована, но запах мне не показался чем-то таким уж изысканным. Обычный кремовый запах, каких много.

Крем приятной легкой консистенции, легко наносится, быстро впитывается, не оставляет ощущение пленки или жирности. Эффект увлажненности средний, держится до первого мытья рук. Уходовые качества - средние.

В общем, я не то, чтобы разочарована, но недоумеваю по поводу громогласного восторженного хора поклонниц.