Отзыв:

Ослепительная яркость

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Яркий цвет, легкое нанесение
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей El Corazon Fenechka 423/124 - самый ослепительный из коллекции Fenechka от компании El Corazon. Цвет прост зашкаливает своей температурой. Яркий-яркий неон на розово-фуксиевой базе, который едва может быть приглушен черно-белыми точками, которыми лак изобилует вполне.

Я не решалась какое-то время красить этим лаком - для меня это слишком вызывающий и провокативный цвет. Мне кажется, для него нужно соответствующее настроение. наиболее уместен он будет в неформальной обстановке - в отпуске, возле воды, на фоне купальника подходящего оттенка. Это цвет для девушек-блондинок с длинными ногтями и розовыми губами. Так мне казалось.

Однако я рискнула и попробовала его надеть, хотя я далеко не блондинка и ногти у меня короткие, и вообще я не у бассейна. И вы знаете, ничего! Получилось очень по-летнему, весело.

Как и все биогели, эта Fenechka не исключение, наносится легко и аккуратно, не требует коррекции, конкретно этот цвет не потребовал и топа. Мне не показалось правильным заливать готовую поверхность, именно на базе такого цвета выступающие крапинки смотрятся более чем уместно.

Но для меня это исключительно летний цвет.