Отзыв:

Классный крем, если бы не запах

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Отличные уходовые качества
Недостатки: Сильный запах

Года полтора назад в интернете поднялась целая волна на тему этого крема - насколько он прекрасен, полезен, великолепен и прочая-прочая-прочая. Пользователи делились на явных поклонников и злобных противников, дело доходило до виртуальных битв...

Я, конечно же, как та самая любопытная Варвара, тоже быстро прихватила себе тюбик - попробовать, о чем же столько разговоров.

Как крем для рук в своем качестве он действительно очень хорош и обладает несомненными достоинсиками. Он прекрасно питает иссушенную и поврежденную кожу рук, приводя ее в нормальное состояние достаточно быстро.

Крем содержит абрикосовое масло - хороший естественный увлажнитель, а также масло ши, касторовое масло, масло жожоба, оливковое масло, масло из черных семян. Как видно, состав отличный. И крем оправдывает свою славу хита продаж. Хорошо наносится, быстро впитывается, просто огромный нескончаемый тюбик!

Но для меня случилось одно "но". Запах крема, довольно сильный, какого-то эфирного масла, я затруднясь сказать, какого именно, для меня просто непереносим. Я старалась всеми силами его если не полюбить, то хотя бы привыкнуть к нему, но не смогла - у меня сразу начиналась головная боль.

Я сослала крем на полку к мужу, он стал им пользоваться с удовольствием. И, как ни странно, этот запах на чужих руках не приносит мне такого дискомфорта, как на себе.

Т.е. обьективно - отличный крем, но с запахом на любителя, не для меня.