Отзыв:

Не мой цвет

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Качественный лак
Недостатки: Мне не подошел цвет

При недостатке времени на покупки случайно перепутала в магазине этот лак и другой, за которым и шла. Когда обнаружила ошибку, подумала, что вроде лак и неплох, но когда попробовала его в маникюре - не очень и понравился.

По оттенку это очень сильно выбеленный мятный лак кремовой текстуры, в толще замешан и мелкий серебристый шиммер. Хотя мне иногда видится в нем не только серебро, а еще и светло-голубой тон.

К нанесению ни одной претензии. Даже при достаточно густой консистенции лак отлично ложится с первого же слоя, второй преотличным образом выравнивается сам до гладкой поверхности. Никаких полос и непрокрашенных участков я не получила. Думаю, при такой выбеленности простота нанесения - заслуга шиммера.

А вот не пришелся ко двору оттенок в связке с тональностью моей кожи. Вроде приятный, но у меня постоянное ощущение, что он придает серости и грязноватости коже вокруг ногтей и общему виду рук. Скорее всего, связано это опять же с серебряным шиммером, который делает лак чуточку серее, чем следовало бы. Все в нем хорошо, но оттенок мне не подошел.