Отзыв:

Космическая скрипка

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Волшебный цвет
Недостатки: Трудно найти

Этот лак является жемчужиной коллекции моих шанелевских лаков - самый красивый, самый вожделенный, самый волшебный.

Лак великолепного коричнево-сливового цвета. Баланс оттенков настолько идеален, что определить конкретнее сливовый это или коричневый невозможно. Вот он такой, двуличный. База все же скорее коричневая, чем сливовая. Лак наполнен сияющим крупным шиммером, отливающим то розовым, то золотым, то красным, то малиновым, то вообще серебром. Поистине завораживающее зрелище.

Этот цвет настолько нестандартный, а эффект необычный, что найти ему аналоги я не могу. Например, Chanel Gondola имеет похожий эффект на ногтях, но другой совершенно оттенок. Скажем, OPI Boris&Natasha подобного цвета, но эффекта такого нет.

Лак этот для меня настолько прекрасен и необычен, что я достаю его исключительно по большим праздникам и не крашу просто так - берегу. Вдруг больше не смогу такой купить, я тогда буду очень опечалена.

Я даже нашла примерно подобный отенок в бюджете, но это не то совсем. Не волшебно.

Это моя прелесть, лучше ее нету.