Отзыв:

Красный красный

03.08.2013
Germany
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Парадный цвет
Недостатки: Не замечено

В мою коллекцию красных затесался еще один похожий на несколько уже показанных красных - лак для ногтей OPI Wocka Wocka. Он был выпущен в рамках коллекции OPI The Muppets Collection for Holidays 2011. На момент ее выхода подобных пылающих красных у меня еще не было, потому этот лак вызвал интерес, как раз искала нечто подобное.

Хорош лак тем, что он имеет холодный оттенок красного. Если бы был теплым, то под тон моей кожи вряд ли бы подошел. А этот очень красиво смотрится на ногтях. Хотя в процессе его использования у меня к нему сложилось отношение такое, что он все же подходит для более возрастных женщин. Кажется, что на какой-нибудь тетеньке из бухгалтерии он будет просто вау как хорош! Мне же было в нем немного неуютно.

Лак темно-красный, но не кремовый, а мелкошиммерный. Шиммер в нем какого-то розоватого оттенка, потому на ногтях готовая поверхность дает отблеск яркий и розоватый. Понравится этот лак тем, кто не любит красить ногти в два слоя. Он такой плотный, что можно уже в один слой при умении и оптимальном наборе лака на кисть получить хорошее ровное покрытие.