Отзыв:

Очень ярко

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Веселый цвет
Недостатки: Не мой оттенок

Вот с желтыми оттенками на моих ногтях у меня отношения сложнейшие. Я никак не могу научиться воспринимать такие цвета на себе - препятствует какой-то внутренний барьер. Хотя, я смотрю, эти цвета год от года все популярнее и популярнее. Но у меня пока никак.

Тем не менее я попробовала лак для ногтей Nubar Lemon - симатичный желтый цвет, который вышел в коллекции Nubar Jellybeans. Это очень яркий и очень позитивный цвет, для меня даже слишком позитивный, я не могу выносить на себе такое слишком долго. Цвет действительно можно назвать весьма лимонным, в нем нет банановой бледности и яичной терракоты. Лак достаточно послушно наносится на ногти и весьма приятен в нанесении. Два слоя не представляют никакой проблемы и симпатичный кремовый достаточно глянцевый финиш украшает его.

Самостоятельно такой лак я даже и не пыталась носить, это для меня ту мач. Кстати, чтобы цвет был поярче - стоит наносить его на белую подложку, это известны прием.

Я пыталась носить этот оттенок в двойном маникюре и в качестве акцента. Но увы, просто не мой цвет, хотя обьективно он очень хорош.