Отзыв:

Очень эффективное средство

03.08.2013
Germany
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Эффективная добавка, справляется с проблемой
Недостатки: Крупные капсулы, неприятный вкус

Общеизвестная женская проблема, которая коснулась, наверное, каждой в тот или иной период жизни, молочница, как известно, полностью не лечится. Она может уходить в ремиссию, возвращаться снова, но полностью избавиться от нее невозможно ни как средствами конвенциональной медицины, ни натуральными средствами. Однако я обнаружила биологически-активную добавку, которая способна вывести проблему в состояние стойкой ремиссии.

Это Now Foods, Candida Support - капсулы, содержащие чеснок, экстракт оливковых листьев и прочие активные веществе, способствующие снижению активности молочницы.

Капсулы крупные. Принимать их нужно дважды в день по две штуки. И это непросто. Капсулы крупные. Их и просто так проглотить трудно, при этом они еще и имеют специфический привкус и запах, который пробивается сквозь целюллозну оболочку. И потом в течении дня во рту периодически возникает этот неприятный вкус. Но они реально работают! За это я готова простить им все неудобства.

Курс составляет 90 капсул, это на полтора месяца. Но для устойчивого эффекта стоит пропить сразу два курса подряд. Потом еще минимум год на эффекте отмены проблема возвращаться не будет.

Violet
написала 25 июня 2015 в 13:13

Я сейчас вторую банку допиваю. Реально помогло. Но я просто читала на сайте, что ее надо постоянно пить. Теперь в раздумиях: продолжать пить или перерыв сделать?