Отзыв:

Яблочная пюрешка вкус из детства - Пюре яблочное «Семилукская трапеза»

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.02.2022
Достоинства: вкусно, состав, стоимость
Недостатки: не нашла

Захотелось нам пюре яблочного. Мы задались определенной целью - найти такую же вкуснятину, какую нам покупали родители в детстве. Купили несколько баночек. Выбирали известных производителей. Внешний вид, консистенция и упаковка – основные критерии отбора. Дегустацию устроили дома всей семьей. Пробовали. Долго спорили, но победителя выбрали единогласно - Пюре фруктовое с сахаром яблочное «Семилукская трапеза».

Яблочное пюре «Семилукская трапеза» очень вкусное. В меру сладкое яблочное пюре. Сахар в составе на 2 месте. Достаточно сладко, но не приторно. Аромат данной пюрешки напомнил аромат летних яблок. Вкусный и приятный аромат. В пюре присутствует тонкий и вполне уместный акцент легкой кислинки. Структура пюре однородная. Кремовая. Светлая.

Яблочное пюре «Семилукская трапеза» продукт местного производителя. Воронежская область, «Семилукский пищекомбинат» г. Семилуки. Баночка яблочного пюре(470гр.) стоит около(плюс, минус) 100 рублей. Стоимость продукта (на данный момент) адекватная.

Дегустировали мы баночку яблочного пюре («Семилукская трапеза» весом 470 граммов) недолго. Но пришли к выводу - вкусное яблочное пюре имеет свойство очень быстро исчезать. И у нас пюре яблочное быстро исчезло. Остались только стеклянная баночка с винтовой крышкой на память. Будем пробовать и другие виды, и вкусы данного продукта. Видели в продаже яблочное пюре с бананом и персиком. Однозначно будем дегустировать.