Отзыв:

Колбаса варено-копченая "Московская Премиум" высший сорт Дубки - вкусная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Вкусная
Недостатки: Одна добавка Е

Колбасу варено-копченая "Московская Премиум" высший сорт Дубки мы очень любим. Вкус у не просто бесподобный. Она в меру соленая и очень ароматная. Колбаска довольно твердая и восхитительная на вкус. Производитель на обертке сообщает нам, что колбаса не содержит ГМО. Кстати говоря в составе такой колбасы я не нашла всяких химических добавок. В составе присутствует только одна ешка для улучшения цвета колбасы. Ну что тут скажешь, эту добавку практически каждый производитель добавляет. И в их составе и не такие вредности присутствуют. Вот за такую натуральность я и полюбила эту колбаску. Конечно я осознаю, что колбаса изготовленная на производстве сама по себе уже не очень полезна. Но от некоторых сортов, сделанных более натурально и качественно я отказаться не могу.

Колбаска "Московская премиум" имеет твердую консистенцию и изумительный вкус. В ее составе есть мясо свинины, говядины, свиной грудинки, соль, сахар и специи, ну и регулятор окраски цвета. Неплохой состав для колбасы я считаю. Так же на упаковке производитель Дубки сообщает о пищевой ценности и калорийности этого продукта. Ну и еще на этикетке обозначен производитель, его адрес и контактные телефоны. Ничего лишнего и ненужного.

Естественно, что едим мы любую колбасу не часто, но от такой колбаски очень трудно отказаться. Колбаса "Московская премиум" в меру соленая, перченая и такая ароматная. Колбаска имеет ярко выраженный вкус мяса. Возможно она немного жирновата, но тут все очень индивидуально. Как ни пыталась изъянов и минусов я больше не нашла у этой колбасы.