Отзыв:

Мармелад жевательный Бумба в джунглях - милые зверюшки и приятный вкус

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Милые фигурки зверей, вкусный
Недостатки: Мало

Я люблю десерты в виде суфле или желе. И мимо мармелада, наверное, не смогу пройти, не купив какую-нибудь новинку. Мармелад полезен для волос и ногтей потому, что в нем есть пектин и желатин. Люблю пробовать новые вкусы мармелада. Тем более что сейчас такой огромный выбор этого продукта в кондитерских магазинах, что глаза разбегаются от изобилия. Но, не всегда можно назвать мармеладом, то, что продается в магазине. Поэтому выбирать его приходится очень тщательно и придирчиво. Мармелад от «Ударницы» я покупаю частенько, потому что уже доверяю этому производителю. Вот и на днях увидела в магазине новинку от этого производителя мармелад жевательный «В джунглях» Бумба. И захотелось его попробовать.

Вес пакетика с мармеладом всего 105 грамм. Состав у него оказался довольно неплох для такого вида продукта. Даже красители натуральные. И еще мне понравилось, что мармелад сделан на основе сока (хоть и восстановленного, но все-таки сока из овощей и фруктов). Упакован мармелад в полимерную целлофановую плотную разноцветную упаковку. Адрес производства город Москва.

Мармелад «Бумба в джунглях» сделан в виде разноцветных животных. Я сделала фото крокодильчика, змейки и тигренка. Детям такие зверушки придутся по душе. Аромат имеет мармелад приятный фруктовый. Вкусы у каждого цвета разные и тоже фруктовые. Мармелад жевательный, поэтому плотненький, но не до такой степени, что его трудно жевать. Нет, жуется он хорошо. И на вкус мармелад довольно приятен. По крайней мере, перебора с ароматизаторами я не заметила. Так что могу сказать, что мармелад «Бумба» довольно-таки неплохой продукт.