Отзыв:

Яблочко в день - и доктор не нужен

16.10.2013
Самара
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Сочные, вкусные
средне

Яблоки поистине самый полезный фрукт, обладающий очень приятным вкусом и ароматом.
Яблоки сорта Семеренко тодни из самых моих любимых. Особенно остро эта любовь к сорту Семеренко проявилась во время моей беременности. Я практически каждый день покупала себе по одному яблочку и с огромным наслаждением его кушала. Именно по одному яблочку, сама даже не понимаю почему мне не легче было купить сразу хотя бы килограмм, нежели ходить каждый день на рынок.
Раз такая сильная тяга к яблокам Семеренко возникла у меня в период беременности, значит это любимый сорт и моей дочери. Ведь это же она у меня их просила, находясь еще в животике))
Семеренко обладает несомненно несравненным вкусом. Они не очень сладкие, скорее даже кисловатые, но это по истине прекрасный вкус! Он такой свежий, сочный, вот сейчас пишу об этих яблочках, представляю их и роняю слюнки на клавиатуру. Из этого сорта получается отличный свежевыжатый сок. Во-первых его получается заметно больше, чем от любого другого сорта - а значит, Семеренко очень сочные яблоки, а во-вторых этот сок получается невероятно вкусным. Правда, на любителя. Для многих он может показаться слишком кислым и даже вызвать оскомину.