Графика
Отзыв:

"Спасибо тебе, Балто! Без тебя меня бы не было..."

16.10.2013
Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Во всем
Графика

Этот мультфильм уже достаточно старый, но увидела я его впервые лишь только в этом году. Как-то от нечего делать захотелось посмотреть какой-нибудь хороший мультик. В списке мультфильмов онлайн в интернете, увидела "Балто". О нем было много хороших отзывов, поэтому решила посмотреть.
Мультфильм мне очень понравился. Он вызвал во мне бурю эмоций, в какие-то моменты я даже плакала, а в конце и вовсе прям рыдала.
Начинается и заканчивается мультфильм с документальных кадров. Мультфильм основан на реальных событиях, что лишь усиливает впечатление о нем.
В этом мультфильме рассказывается об отваге, доброте и преданности, о том как важно верить в свою мечту, чтобы она воплотилась. Рассказывается о том, что тайное так или иначе становится явным и что добро побеждает зло. В прочем, как и всегда в хорошей сказке. Только пройдя все сложности и испытания, четко преследуя свою цель, веря в себя можно придти к счастливому финалу, обрести доверие и любовь. Обрести свою мечту. Важно не испугаться и не отступить от своего пути. И тогда все обязательно получится.