Графика
Отзыв:

Хороший мультик

16.10.2013
Самара
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Яркий, красочный мультфильм
Графика

Сначала я посмотрела эту часть мультфильма про монстров, а уже потом "Корпорацию монстров". Поэтому получилось так, что вроде бы в правильной последовательности развивались для меня события этого мультика. Сначала то, как они стали друзьями, как они учились в университете, а уже потом чем дело закончилось.)
Нельзя сказать, что эта часть лучше или хуже предыдущей. Обе части монстров мне одинаково понравились. Мультик очень яркий, красочный, необычный. Каждый монстр очень даже милый и вовсе не страшный). Очень интересная и увлекательная история, было очень интересно узнать про жизнь монстров, как они живут, чем занимаются, как развлекаются. В прочем, у них практически все как у людей - живут, учатся, дружат, ругаются. Здесь как и в мире людей имеет место быть и предательство, и зависть, а также дружба и взаимопомощь. Для того, чтобы добиться успеха, очень важна сплоченность команды и вера друг в дружку.
В общем, мультфильм мне очень понравился и если выйдет еще одна часть монстров, с удовольствием её посмотрю.