Отзыв:

Бред конечно, но прикольный

16.10.2013
Самара
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Отдельные юмористические моменты
Недостатки: Похабщина

У меня от этого фильма остались противоречивые впечатления. Вроде бред бредом, но в принципе посмотреть интересно. Очень интересный главный герой - медведь. Вроде бы плюшевый мишка, но такой развратный и похабный, что ужас просто! Это вызывает как отвращение к нему, а с другой стороны, именно с ним связано много хороших юмористических моментов, что заставляют посмеяться прям от души.
Но опять же - в основном это какие-то похабные словечки, либо похабные сцены. Все-таки, с этим я думаю авторы уж слишком переборщили.
А в целом если посмотреть на сюжет - он довольно романтичный (если можно конечно так сказать). Джон (вроде бы так зовут главного героя, если я не ошибаюсь) добивается своей мечты, своей любимой девушки, а медведь ему в этом всячески мешает, но и пытается помочь. Все-таки медведь здесь оказывается действительно третий лишний. И тем не менее мне его было искренне жаль в конце. Трогательная сцена была, где он порвался, я даже слезу пустила.
В общем, даже не знаю как оценивать данный фильм. Как-то ни туда ни сюда. Вроде бы и понравился и не понравился в то же время. Бред, но интересно. В общем, на троечку с плюсом.