Отзыв:

Очень удобный и выгодный сайт

16.10.2013
Самара
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Хорошее обслуживание, акции, подарки
Недостатки: Посылку ждать долго, но меня это устраивает

Косметикой марки Ив Роше я пользуюсь уже давно и никогда ей не изменяю. Косметику всегда заказываю как раз таки через этот сайт, так как косметика выходит немного дешевле чем в магазинах, а сотрудники компании непременно порадуют тебя полезными подарками в благодарность за твой заказ.
У меня дома уже скопилась завидная коллекция из сумочек и косметичек от Ив Роше, которые были присланы в подарок за заказ.
Кроме того, компания никогда не забывает про твой день рождения и обязательно подарит какой-нибудь стоящий подарочек, что очень приятно.
При заказе можно выбрать удобную доставку. При заказе на определенную сумму, доставка осуществляется бесплатно. Так как мне посылки приходят всегда через почту, то я оплачиваю только почтовый сбор (или как это правильно называется - что-то типа госпошлины) в размере 40 рублей. А пересыл оплачивает компания. Посылку после заказа я жду где-то около двух недель, может чуть больше, что меня вполне устраивает, так как я всегда заказываю косметику заранее, исходя из этого расчета.
В общем, работой сайта я очень довольна и по прежнему остаюсь постоянным его клиентом.