Отзыв:

Отличный фильм, рекомендую

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Идеальный фильм
Недостатки: Нет абсолютно

"Ёлки"! Это один из лучших фильмов-комедий, которые я когда-либо видела. Мы с мужем смотрели его в кинотеатре, за счет чего впечатлений от просмотра осталось еще больше! Фильм сразил всех, ржал абсолютно весь зал! Извиняюсь за грубость, но зал действительно ржал, по другому и не скажешь!
В фильме действительно очень много хорошего, современного, а главное очень смешного юмора! Светлаков на пару с Ургантом - это просто ядерная смесь! От смеха аж слезы на глазах выступали, что случается крайне редко.
Актерский состав здесь подобран просто идеально, фильм наполнен позитивными эмоциями и смешными моментами. Кстати, сюжет здесь тоже присутствует - в фильме не просто тупо набор хороших шуток, а именно интересный сюжет, наполненный юмором. Помимо того, что фильм смешной, здесь также очень много трогательных моментов, в которых тоже сложно сдержать слезы.
На самом деле, в нашем современном кинематографе довольно мало таких вот фильмов, от которых испытываешь просто взрыв различных эмоций и море позитива.