Отзыв:

Хорошо развивает малыша

16.10.2013
Самара
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Отлично развивает малыша с первых месяцев жизни

Я уже точно не помню сколько месяцев было дочери, когда у неё появилась эта игрушка. Примерно месяца два-три, наверное, когда малышка только-только начинала познавать окружающий мир.
Сначала эту подвеску мы повесили в кроватку и дочка просто наблюдала за ней, чуть позже она начала тянуть ручки к игрушке, затем мы перевесили игрушку. Дальше она помогла научиться нам хватать детали и в заключительном этапе, дочка к этой игрушке подползала и дергала за игрушки. Либо играла с ней сидя.
Когда малышка чуточку повзрослела, мы убрали эту подвеску и благополучно забыли о ней. А сегодня я про неё вспомнила, когда решила написать о ней отзыв. Я достала эту подвеску, дочка конечно же у меня её отняла и с большим интересом надолго увлеклась. Во-первых, она сама открыла коробку и достала оттуда игрушку. Затем внимательно изучила все детальки, повертела, покрутила, ну а в конечном счете просто начала ими греметь-стучать, бегая по дому. В общем, наверное, зря я эту подвеску так рано убрала, развитие продолжается))