Отзыв:

Вкусно и быстро

16.10.2013
Самара
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Вкусно, быстро, полезно
дешево

Как правило, утром не хватает времени для приготовления полноценного и сытного завтрака. В этом случае медовые шарики "Хрутка" практически незаменимы! Их достаточно просто залить молоком и завтрак готов! Причем молоко может быть как холодное, так и горячее - это уже на любителя.
Еще я эти шарики люблю просто так погрызть, например, при просмотре какого-нибудь фильма. Они мне таким образом заменяют попкорн.)
В состав медовых шариков "Хрутка" входят цельные злаки, которые очень полезны для организма человека. Они обеспечивают организм питательными веществами - белками и углеводами. Такой завтрак будет полезен как взрослым , так и детям. Тем более растущему организму просто необходимы питательные вещества.
А также эти шарики очень понравятся как взрослым, так и детям, так как обладают приятным сладким вкусом.
Еще один плюс в пользу этих шариков - это низкая цена. В сравнении с подобной продукцией, они стоят относительно дешево. В ассортименте в магазине присутствуют всегда, по крайней мере у меня с этим сложностей не возникало.