Отзыв:

Я заставлю тебя заплакать ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 07.09.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не хватило зрелищности; всё весьма банально и примитивно

Что-то я давненько тут не писал свои впечатления о новинках кино. А всё из-за того, что не находил подходящего для меня фильма для просмотра. Но сегодня всё же решил глянуть эту новинку, которую увидел в сети с пару недель назад. Если бы не положительный отзыв одного пользователя, то скорее всего так бы и не решился на просмотр.

Кинолента в целом получилась с душой, но местами всё же лично мне хотелось перематывать пару кадров из-за синтемантольности и весьма банального сюжета. Хотя в целом это очередная картина о девушке-подростке, которая отвечает не только за себя, но и за свою маму. А ведь ещё совсем недавно они жили в неплохом доме и были счастливы, а нынешняя реальность их отражается в ночном приюте в школьном автобусе. Иногда лучше пожить на улице, чем в доме не очень хорошего человека!

При этом она всем и всегда улыбается, а значит отлично скрывает свои жизненные потрясения. Ну и на примере собаки показано то, как она ответственна, что даже собаку всегда берёт с собой и не бросает. Некоторым людям из этого фильма есть чему поучиться. Она готова помочь всем и поддержать, но сама не умеет и не считает нужным просить о помощи посторонних людей, которые по большей частью являются её верными и надёжными друзьями или тылом так скажем!