Отзыв:

Атмосфера триллера есть и сюжет вроде неплох!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.03.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: но в общем как-то средне или ниже даже

Но при этом всё же фильм получился простым и так скажем бюджетным. Большую часть картины чувствуется именно триллер, но на последних минутах чувствуется элемент ужаса, когда мама готова пойти на всё ради своей очаровательной дочки. От этого и в кадрах начинает мелькать много кровищи, которая может и кого-то испугает и наведёт ужас!

Думаю если бы создатели сделали упор на драматичность, то может вышло как-о интересней и просмотр запомнился. А так зритель видит очередной фильм с кучей штампов и от этого он кажется обыденным и предсказуемым. Хотя актёрская игра оказалась вроде как нормальной. Ну и в кадрах мелькает русская актриса исполнившая одну из главных ролей. Справилась со своей задачей весьма неплохо особенно для дебютной работы скорее всего.

А главный герой смог показать зрителю то злодея, а то вполне нормального человека для которого всё же жена и ребёнок - это словно вещь. Ну может такое мышление принято у богачей и они ради члена семьи готовы на всё и иногда окружающим они внешне кажутся психами, чем нормальными людьми с деньгами! На разок годиться, но если смотреть внимательно, то думаю заметите много косяков по-сюжету и не только.