Отзыв:

Я влюблена в этот магазин, нравится абсолютно всё!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Ассортимент, расположение товаров, качество, акции
Недостатки: Их просто не может быть

Вот как появился более 10 лет назад этот магазин в нашем городе, вот с тех пор я стала его постоянным покупателем. Мне нравится в Икеа абсолютно все, ведь он полностью продуман до мелочей, всё для клиентов, все для людей. Нравится уровень обслуживания, который ни в одном другом не встретишь больше. Ассортимент товара, есть все, что нужно для дома, для детей. Мы всю мебель и товары для детей стараемся покупать именно здесь. Так как уверены в их качестве. Даже если нам что-то не понравилось, мы без слов и не объясняя причин можем вернуть это и знаем, что возьмут без проблем. Перечислять даже наверное не стану, что именно у нас в доме есть с этого магазина. Так как очень-очень многое. Даже посуда для ребенка. Мне нравится расположение магазина. Приезжая сюда, можно заодно прогуляться и по другим магазинам, ведь Икеа расположена в самой Меге, удобно очень, одновременно несколько зайцев убиваешь. И заодно поесть в ресторане Икеа. Иногда даже с мужем и дочерью просто приезжаем сюда, даже прогуляться, подышать этим прекрансым ароматом, который только здесь царит на складе Икеа. Его не передать, кто был, тот поймет. Сколько красивой мебели здесь можно прикупить со скидкой. Часто у них бывает скидка на смену экспозиции. Выгодно купить мебель выставочного варианта, при этом не поцарапанную, абсолютно новую, но с хорошей скидкой. Вот у меня сейчас мечта, обставить всю детскую полностью мебелью Икеа.