Отзыв:

Я в восторге от Aqua-геля Novosvit!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.06.2022
Достоинства: шикарный эффект, стоимость
Недостатки: маленький объем упаковки
163 рубля

На популярных маркетплейсах я всегда просматриваю скидки и распродажи. Повезло и в этот раз. Увидела и приобрела аqua-гель Novosvit Concentrate. Приобрела средство за 163 рубля. Особых надежд на новое приобретенное средство я не питала. И как оказалось совсем зря.

Красивая голубая коробка с аква-гелем притягивает к себе взгляд. Стильный дизайн. Удачный подбор цветовой гаммы в водно-голубых тонах. Вся необходимая информация имеется: назначение средства, способ применения, состав, производитель и т.д.

В красивой коробке я нашла небольшой флакончик (объемом 25 мл.) с пипеткой. Внутри флакона находится прозрачная гелеобразная тягучая жидкость. Мне показалось, жидкость с легкой маслянистостью. Возможно, только показалось. Аромат средства очень тонкий (еле уловимый) почти нейтральный. Легкий и приятный, водный.

Aqua-гель Novosvit Concentrate легко наносить на лицо с помощью пипетки. Которая, имеется в крышечке флакона. Захватываешь необходимое количество средства и капаешь на кожу. Немного практики и вот уже наносишь гель, даже не касаясь лица. Все предельно просто.

Чтобы добиться идеального результата стараюсь наносить средство на хорошо очищенную кожу лица. После банно-помывочных процедур. Когда кожа идеально чистая и поры максимально открыты. Затем легонько массирую лицо. И даю средству впитаться. Гель хорошо и быстро впитывается. Поверх средства можно нанести какой-то питательный крем для лица(по желанию).

Я в восторге от геля. После применения аква-геля Novosvit Concentrate моя кожа лица шеи становится бархатистая и увлажненная. Здоровая и сияющая. Гиалоурановая сыворотка добавляет коже увлажнения и свежести. Подтягивает контур. И не добавляет дополнительной жирности. Кожа лица у меня комбинированная, а местами очень даже жирная. И добавлять дополнительной жирности моей коже точно не нужно.

Аква-гель Novosvit идеально подходит для ухода за кожей лица и шеи. Особенно в теплый летний период, когда не нужно питать кожу жирными средствами. Единственный минус средства – маленький объем флакона.