Отзыв:

Мука пшеничная "Добродея" высший сорт - хорошая светлая мука

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Воздушная, светлая

Муку я часто покупаю потому, что часто пеку и она быстро расходуется. Сын у меня очень любит пиццу и я часто ее делаю. Когда есть время лучше приготовить тесто самой, чем покупать готовое. Когда ты его делаешь своими руками оно получается вкусное и нежнее. А чем вкуснее будет основа для пиццы, тем вкуснее будет сама пицца. Обычно я брала муку других производителей, но сегодня увидела в магазине муку "Добродея" и захотелось попробовать новинку. В последнее время столько новинок появилось в продаже. Меня это радует, хорошо когда есть из чего выбрать.

Мука Добродея высший сорт, для выпечки то, что нужно. Мука светлая, воздушная без комочков, а значит производитель делал ее из хорошего и качественно просушенного зерна. Основа для пиццы из этой муки получилась светлая, воздушная и легкая. Пока она выпекалась такой аромат шел из духовки, что я не выдержала и отщипнула небольшой кусочек. Вкус изумительный ароматный хлебный. Хорошая мука буду ее и дальше покупать. Хорошая светлая мука это уже гарантия хорошей вкусной выпечки. Из муки высшего сорта тесто получается светлое и воздушное.

Мои муж и сын обожают выпечку и я их балую частенько. На фигуре их это никак не сказывается оба стройные, причем я бы даже сказала худощавого телосложения. Видимо это генетическая особенность
организма. Это меня очень радует, полнота мужчинам не очень идет. Женщина "пышечка" смотрится
гораздо привлекательнее мужчины "добрячка". А на завтрак мне сын уже сделал заказ. Завтра я буду
делать своим мужчинам сырники из муки "Добродея" высшего сорта. Тем более, что и творог сегодня
свежий купили.