Долговечность
Отзыв:

Сорочка ночная женская Primavera арт. PV-90150 - красиво смотрится

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Красивая, бретельки регулируются, качественно сшита
Недостатки: Материал
Долговечность

Подарили мне на 8 марта сорочку Primavera арт. PV-90150. Подарила мне ее родственница. Сама бы такую вещицу я бы не купила. Ее стоимость на ценнике составляла почти тысячу рублей. В интернете, пока картинку искала, увидела в одном интернет магазине другую стоимость – аж 1500 рублей. Так что вещица дорогая, не каждому по карману. Но от такого подарка я не отказалась.

Сорочка Примавера была упакована в презентабельную пластиковую коробочку, которую я выбросила, сфотать не додумалась сразу). Хотя главное то, что внутри. Сорочка оказалась мне большеватой. Родственница сказала мне, что, если вдруг будет большой, то ушить по бокам. Да нет, так не получится. Там же чашки мягкие идут. В общем в области груди нужно немного уменьшить. Так что пришлось перешить просто пуговицы. Правда, получилось не очень красиво. Размер, похоже, указан на сорочке не российский. Видимо, из-за этого так получилось. Сорочка кажется очень нежной, легкой. На самом деле она и так легкая. Сначала я думала, что она шелковая. Не угадала. В составе большей частью полиамид и немного эластана. Мне не понравилось, что за ткань легко может уцепиться неровный ноготь. Снаружи сорочка черная с рисунком. Внутри абсолютно белая. Только швы черными нитками прошиты.

Мне понравилось, что сорочка украшена кружевами. Это очень красиво смотрится. Спина получается полуобнаженная. Так же хорошо, что бретели регулируются. Сорочка короткая, выше колена. Изделие от Примаверы, наверняка, было пошито для сна и обольщения). Что касается качества сорочки, тут без нареканий. Все хорошо прошито, ровные строчки. Внутри они обверложены. Пуговицы, петельки, кружева – все без недостатков. Сорочка в общем неплохая, но для регулярного сна, как мне кажется, не очень подходит. Лично мне больше нравится спать в вещах из натуральных тканей, чтобы тело отдыхало.