Отзыв:

Ватные палочки "Пушинка" 200 шт. - сделаны аккуратно

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Сделаны аккуратно

Еще одно средство гигиены которое мне лично нужно каждый день. В этот раз отзыв о ватных палочках. Обратила внимания я как то на довольно таки дешевые ватные палочки «Пушинка». Все то 23 рубля за 200 штук, ну как не взять, да и название такое приятное, нежное. Как оказалось, при более детальном обследовании коробки закинутой наспех в корзину в магазине, «Пушинка» то моя сделана в Китае. Очень сильно меня это расстроило, ну неужели у нас в стране даже палочки ватные не могут сделать хорошие? Так уж надо их закупать в Китае, лишая людей работы и создавая конкуренцию качественным, но более дорогим товарам. Ну, это уже мои размышления по теме закупок товаров с Китая. Вернемся к палочкам. Ни чем особенным они не выделяются, кроме как своей цены, без утолщений, стандартные, вата и пластмассовая палочка.

Довольно таки хорошо справляются палочки с тушью которая отпечатывается у меня время от времени на веке, когда я ее наношу в спешке, аккуратно подтирает лак, вылезший за пределы ногтя. Благодаря тому что достаточно тонкая довольно таки, не боюсь что лак придется стирать и заново наносить на ноготь.

Уши чистит тоже довольно таки хорошо, немного детского крема и проблема серы в ушах решена.
Как таковых претензий к ватным палочкам «Пушинка» нет, ваты порой только мне кажется маловато, но это возможно только кажется. Сделаны очень аккуратно, палочки не мягкие. Как то брала тоже китайские, другой фирмы, так они даже от небольшого нажима сгибались и даже складывались пополам, с этим таких проблем нет.