Отзыв:

Злаковый батончик с медом Corny Milk - соблазнительно вкусный, а полезный?

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.07.2017
Достоинства: вкусный
Недостатки: состав
46 руб. 50 коп.

С некоторых пор я стала питать слабость к злаковым батончикам и одним из моих любимчиков стал — Corny Milk с молоком и медом. Сразу хочется предупредить всех, кто следить за своим питанием и находится на диете – полезного и малокалорийного в этом батончике немного. Можно это хорошехонько рассмотреть на одном из моих фото. Кушать такие злаковые батончики и сбрасывать вес не получится. А вот убить батончиком тягу к шоколаду или конфеткам вполне можно. Он очень сладкий. Для меня даже слегка чересчур.

Батончик злаковый Corny Milk – имеет приятный вкус молока и мёда. Заманчивый и аппетитный аромат. Он вкусно и соблазнительно похрустывает на зубах. Тает во рту. Оторваться сложно. Хочется слопать еще и ещё чуть-чуть. Вот тут и есть подвох. Остановиться нереально. Поэтому я всегда покупаю только один батончик – побаловать себя, но не злоупотреблять. Не доверяю себе и таким вкусным соблазнам)). Благо вес у батончика Corny Milk всего 30 грамм – не забалуешь и не наешь много кило.

Детям я бы не рекомендовала давать есть батончик Corny Milk – уж больно много в нем малополезных добавок. Есть в составе даже такой спорный продукт - пальмовое масло. И прочие не совсем полезные добавки. Ну а взрослые сами решат нужно ли покупать и употреблять такой вот вкусный, но не очень полезный батончик. Рекомендовать или отговаривать покупать такую сладость никого не буду.

oquarius
написал 5 июля 2017 в 16:05

мой любимый Корни - с шоколадом и бананом :)

avgust
написал 5 июля 2017 в 17:33

После постных щей и чая без сахара. Порой так тянет на вредное, кислое, сладкое, солёное, острое. Что очень тяжело удержаться. И как нашкодивший ребёнок, хватаешь конфету и целиком пехаешь в рот, что бы не отобрали:-)))))))))))))))))))))

Альфред-74
написал 13 августа 2018 в 22:51

Лично мне этот злаковый батончик не пришелся по вкусу.