Отзыв:

Средство для мытья посуды Frosch Зеленый Лимон - легко справляется с жиром!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Отмывает даже жир
Недостатки: Слишком сильный аромат

Я ежедневно мою посуду. Стараюсь использовать хорошие средства, иногда меняю их, пробую что-то новое. У меня обычно несколько разных средств. Одно из них – это замечательное средство «Frosch» Зеленый Лимон. До покупки средства «Фрош» я уже слышала положительные отклики об продукции этой марки. Вроде как, компания «Фрош» старается выпускать продукцию более экологичную. Надеюсь, что так и есть.

Я покупаю большую бутылку этого средства. Ее хватает надолго. Тем более, что я им пользуюсь изредка. Возможно, кому-то покажется, что средство это дорогое. Но если учитывать количество средства в бутылке, а также то, что оно, вроде как, экологичное, да еще и производитель импортный, то цена нормальная. Когда впервые открыла средство, то почувствовала резкий запах. Уж ароматизатора они не пожалели. Лучше бы пожалели. Сейчас использую вторую бутылку. К запаху так и не привыкла. Если кто-то приходит в гости, сразу интересуется, чем это я мою посуду). Тоже чувствуют запах. Но при все при этом запах остается не на посуде. Они его замечают во время мытья.

Да, запаха на посуде я не замечала, но я и мою, и ополаскиваю ее очень тщательно. Пока никто не жаловался. Обычно я мою посуду другим средством, но, когда нужно расправиться с жиром на посуде, то тут прибегаю к «Фрошу». Это средство отлично справляется с жиром на посуде. Наношу его немного на губку. Оно хорошо пенится. Кстати, не замечала ни сухости, ни аллергических реакция на коже от средства для мытья посуды «Фрош» Зеленый Лимон. Открывается бутылочка просто. Нужно просто носик сверху выдвинуть вверх. Чтобы закрыть, то нужно надавить его обратно. Во время использования, конечно, носик весь уляпывается в этом геле, весь мыльный становится). Но так, наверно, у всех средств для мытья посуды. Хотела попробовать и другие запахи у «Фроша». Вот только не знаю, есть они или нет.