Долговечность
Отзыв:

Термо-гольфы женские махровые Элегант Согреют ноги в холодную погоду!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Теплые, мягкие, мягкая резинка, ноские
Долговечность

У меня есть проблемы с кровообращением. И по этой причине ноги у меня сильно мерзнут. Поэтому я люблю теплые носки. И вот в начале зимы приобрела себе термо-гольфы женские махровые марки «Элегант». Я приобрела себе гольфы сочного и яркого бирюзового цвета с орнаментом в виде белых цветочков и полосок на голени. Гольфы Элегант Российского производства. Их делают в городе Кисловодске. Состав пряжи термо-гольфов это полушерсть 80% и 20 % лайкра и полиамид.

Гольфы мне понравились в самом начале расцветкой. Люблю бирюзовый цвет. Гольфы очень теплые. Ноги в таких термо-гольфах не мерзнут даже в мороз. Гольфы приятные на ощупь. Ножкам очень тепло и комфортно в таких гольфах. Они пушистые и мягонькие. Приятные к телу. Они мягкие пушистые внутри. За счёт этой махровой пушистости гольфы очень хорошо сохраняют тепло. Резинка у гольфов отлично пружинит и держит. Но она не впивается в тело. И не пережимает сосуды. Я этого не люблю. Поэтому выбирала резинку очень тщательно. У термо-гольфов Элегант резинка плотная, но не жёсткая. Резинка хорошо тянется. Благодаря лайкре она держит форму.

Шов у тормо-гольфов только один. Он на верхней части мыска гольфа. Шов не давит на пальцы. Он вообще не чувствуется во время носки гольфов. Отстирываются гольфы хорошо. Краска несмотря на то, что яркая не линяет. Но я стираю из в теплой воде в машинке и руками. Но при температуре воды не выше 40 градусов. Гладить согласно этикетке гольфы можно. Но я не вижу в этом надобности. Гольфы просты в эксплуатации. И крепкие в носке. Хорошо сохраняют тепло И радуют яркой расцветкой глаза. Для холодной зимы термо-гольфы "Элегант" просто жизненно необходимы