Отзыв:

Я в свои 42 года сама его использую

06.05.2014
Муром
Дата: 18.10.2021
Достоинства: удобно, вкусно, быстро, эффективно
Недостатки: нет
237 руб.

Сироп Нурофен я открыла для себя, когда сыну было почти 2 года, а было это 21 год назад. Именно тогда доктор посоветовал нам его применять. Сынок очень тяжело переносил высокую температуру - доходило до бреда и тремора, поэтому я хваталась за каждую соломинку, лишь бы облегчить его состояние. Головные боли были у него постоянными, он родился с внутричерепным давлением.

И вот с тех самых пор сироп Нурофен у нас не заканчивался. Уже став взрослым, он самостоятельно избавлял себя от головной боли, точно дозируя средство.

Я как-то раз тоже попробовала при мигрени сироп Нурофен, и сама подсела на него, спасаюсь от головной боли только им. Кстати, ибупрофен, который является основным действующим компонентом, но только в таблетках мне помогает не так быстро и эффективно, как именно жидкая форма лекарства.

Какой именно вкус у сиропа, мне не важен, тем более сейчас, когда я абсолютно не отличу клубнику от апельсина (после перенесенного Ковид-19), тем не менее муж постоянно прикалывается надо мной, когда спрашивает с каким вкусом купить сироп Нурофен.

Сыну, когда он был маленьким, нравился именно клубничный. У средства очень удобно продумана форма крышки, которую маленький ребенок не в состоянии будет открыть. Кстати, кроме шприца сироп изнутри больше никак не достать, только шприцом.

При головной боли, вызванной повышенным давлением, я также применяю нурофен совместно с сопутствующими таблетками для снижения давления.

Я не могу терпеть головную боль, поэтому всегда имею дома сироп Нурофен. Ну а так как он рекомендован для детей с 3-х месяцев, то, естественно, и на кишечную флору он оказывает влияние не такое сильное, как таблетки, да и всасывается он быстрее, от чего и облегчение состояния здоровья не заставляет себя долго ждать.