Отзыв:

Первая упаковка - в подарок, вторая - для профилактики, третья - привычка)

06.05.2014
Муром
Дата: 04.06.2017
Достоинства: Натуральный сорбент, избавляет от тяжести после алкоголя, полезен в периоды снижения веса
Недостатки: НЕТ!
130 руб.

С жидким углем я познакомилась совершенно случайно - первая упаковка досталась мне в качестве тестируемого продукта. И, знаете ли, в других ситуациях я, скорее всего, вряд ли бы купила его вообще.

Сорбенты всегда есть у меня дома. Это началось с тех пор, как мой сын впервые попал в больницу с кишечной инфекцией. И после этого случая Полисорб или Энтеросгель в моей аптечке стали завсегдатаями.
Мне посчастливилось стать экспериментатором препарата "Жидкий уголь" от Аквион, чему я очень рада, так как такие веще мне очень импонируют.

Сорбентами пользоваться я не гнушаюсь - пользуюсь ими без опаски, так как они меня не раз выручали. Особенно при переедании и после масштабных застолий, когда можно позволить себе и алкоголь.

Не знаю, как на кого, но на меня алкоголь всегда оказывает негативное воздействие, и даже его минимальное количество утром дает о себе знать. Поэтому, когда в моей жизни случаются застолья с алкоголем, я непременно принимаю какой-нибудь сорбент.

А к Жидкому углю я очень привыкла, так как он упакован в уже рассчитанных дозировках, не нужно специально отмерять. Очень удобно, тем более жидкий уголь обладает приятным вкусом, действительно, напоминающим яблоко.

Полученный раствор нужно употреблять очень быстро, так как он тут е оседает на дно, он абсолютно не растворяется в воде.
Я очень рада, что познакомилась с очередным помощником моему здоровью. Меня он особенно выручает в периоды снижения веса, отлично выводит все ненужное скопившееся в организме.