Отзыв:

Бархатные ручки, на мой взгляд, лучший российский крем для рук

06.05.2014
Муром
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Хороший крем, приемлемая цена
Недостатки: Пока нет

Всем приятного времени суток!
На этот раз хочу рассказать о всем известной фирме по производству средств по уходу за кожей рук - "Бархатные ручки". Я давно знакома с этой продукцией, и она меня устраивает во всех отношениях. Меня устраивает и цена и качество этих продуктов.
Крем "Бархатные ручки" Основной уход и устранение сухости я использую уже давно. Но именно он у меня не в качестве основного ухода за моими руками, а в качестве дополнительного. Основным уходом я называю именно те средства, которыми пользуюсь каждый день. Так, крем "Бархатные ручки" я использую только тогда, когда нужно дополнительное питание коже. К примеру, в осенний и весенний периоды моя кожа не такая увлажненная, как летом или зимой. Видимо, ей просто не хватает витаминов и влаги. Конечно, особых проблем с кожей рук я не испытываю, так как кожа у меня все-таки не сухая, но вот именно весной и осенью я использую дополнительные средства.
А еще очень неплохо пользоваться этим кремом после контакта с различными средствами для бытового ухода. Я имею в виду различные чистящие средства и бытовую химию. После контакта с ними кожа рук как никогда нуждается в дополнительном увлажнении.
Еще радует в этом креме именно российское производство и, соответственно, вполне приемлемая цена. Тюбик крема "Основной уход и устранение сухости" стоит в районе 35-45 рублей в зависимости от магазина или города, где находится магазин.
Кстати, в качестве недорогого презента-подарка на какой-нибудь праздник своим коллегам-женщинам именно этот крем будет неплохим вариантом.