Отзыв:

Я в смятении.

09.11.2013
Дата: 15.07.2015
Достоинства: Неплохо отстирывает
Недостатки: Стойкий запах

Жидкий Ариэль в капсулах я давно хотела опробовать. Его очень долго рекламировали, и мне лишь хотелось попробовать им постирать и потом успокоиться.

Теперь я действительно успокоилась. Вот только постирав, до сих пор не могу забыть эти капсулы. И не потому, что они такие чудесные и классно отстирывают, а из-за их запаха, который намертво въелся в белье и никак не хочет уходить, несмотря на последующие стирки с порошком без запаха. Можно было бы белье выбросить, но жалко мои любимые и вдобавок дорогие по цене льняные постельные комплекты.

Поэтому навязчивый запах - это для меня существенный минус капсул. Даже высокая цена по сравнению с ним не является таким уж недостатком. А отстирывают капсулы неплохо, хотя и не делают грязное белье суперчистым, нет. Например, детская футболка со следами ягодного сока побледнела и на ней почти не видно никаких следов. Но это если не приглядываться.

А в смятении я нахожусь, потому что капсулы действительно неплохо отстирывают, что мне нравится, и ужасно пахнут, что мне категорически не нравится. Вот если бы не запах - капсулы бы я покупала. Тем более, ими удобно пользоваться - лишь закинуть одну штуку в барабан, сверху белье - и все.

Thank You
написал 15 июля 2015 в 19:24

В капсуле 3 цвета и они не смешиваются?! О-о

Удивительная Рядом
написал 15 июля 2015 в 19:34

Я такую штуку бесплатно получила, постирала, посмотрела на результат и решила за деньги не покупать

Katarina
написала 15 июля 2015 в 21:32

Запах это большой минус. Я перестирываю потом с ополаскивателем, чтобы запаха порошка не было.

Meow
написала 16 июля 2015 в 00:11

У меня после них машинка начала глючить, не знаю точно они или нет виноваты, но больше ими не пользуюсь

Tonja
написала 16 июля 2015 в 12:26

не пробовала

oquarius
написал 16 июля 2015 в 20:27

может, дополнительное полоскание поможет или кондиционер для белья

mwn-46
написала 13 августа 2015 в 08:12

Я пользуюсь только при режиме-быстрая стирка, дополнительное полоскание