Отзыв:

Никакого облегчения не принес.

09.11.2013
Дата: 26.04.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет эффекта

В последнее время стала замечать, что просыпаюсь не бодрая и посвежевшая, а с умеренной болью в пояснице. Днем и вечером все отлично, разойдусь и боли не чувствую. А вот с утра даже нагнуться тяжело.

А тут пришла в аптеку за другим, а на глаза попался бальзам Валентина Дикуля в области позвоночника и суставов. Решив, что это как раз мой случай, купила.

Обследоваться в больницу не пошла - нудно, дорого, да и врачи со своими таблетками никому из моих знакомых суставы еще не вылечили.

Стала мазать бальзам с утра, чтобы быстрее расходиться от утренней скованности, но видимого эффекта не увидела. Такое ощущение, что просто детским кремом мазалась.

Весь тюбик измазала, но долговременного эффекта тоже не получила. Сейчас стала по утрам наклоны делать - эффект гораздо лучше бальзама.

Маруська
написала 26 апреля 2017 в 17:44

Зря в больницу не идете. Выпишут направление на рентген или МРТ, там уже видно будет. Может протрузия, а может и грыжа. Таблетки, уколы, куда без них.