Отзыв:

Я уважаю за упаковку, дети за вкус

21.09.2016
Дата: 20.09.2024
Достоинства: Презентабельная коробка, удобная индивидуальная упаковка, вкус
Недостатки: Цена, состав

Приветствую всех читателей!

Хочу поделиться впечатлениями о печенье прослоенном "Choco Pie banana". В первую очередь отмечу упаковку, шесть печенек, каждое в индивидуальной запайке, надежно закрыты картонной коробочкой. Коробка яркого желтого цвета, бананового, ох эти маркетологи, все продумывают до мельчайших подробностей.

На коробке есть картинка пухленькой печенюшки, которая, ожидаемо, должна быть внутри. Сравним ожидание и реальность. Сверху очень похоже, глянцевая шоколадная глазурь на печеньке круглой формы. Вид сбоку так себе, не фонтан, косенько как-то слои держатся. Немного надкусив ищу банановую прослойку, она совсем не такая, как на картинке, кусаем дальше, может поближе к центру прослойка будет увеличиваться, ах да, это не рогалик с повидлом, с такой формой будет не эстетично смотреться печенько, к средине чуда не случилось. Вкус приятный, детям понравился, коробка улетела за одно чаепитие, на четверых даже малова-то. Если идти в гости надо брать пару упаковок или что-то еще на довесок. Состав длинный, не совсем съедобный, многие пишут, что эту тему поднимать не стоит, стоит, еще как стоит, молчание знак согласия, согласия с этим ешковым беспределом, обилием пальмового масла и красителей. Уважаю за упаковку и вкус, буду стараться брать реже из-за состава. Выбор всегда за нами, потребителями.

Всех благодарю за внимание!

Maqjjq
написала 21 сентября 2024 в 12:14

Я покупала в большой коробке такое печенье

написала 26 сентября 2024 в 09:16

Не находила большую, в нашей 6штук всего

Olga-Sy
написала 21 сентября 2024 в 12:18

Я люблю бананы в любом виде, думаю, и на такие сладости могла бы соблазниться. А насчет состава... эту тему наоборот, стоит поднимать. Хотя я для собственных покупок на составы не всегда смотрю, видимо, стоит и звезды снижать за что-то наиболее одиозное среди ингредиентов... просто я не настолько разбираюсь в Ешках, чтобы помнить, что там самое-самое страшное. В косметике только про парабены помню, в пищевке - вообще ничего не отложилось в памяти.

написала 26 сентября 2024 в 09:20

К сожалению, чаще всего получается разбираться в ешках уже после покупки продуктов)) хотелось бы в целом иного состава в еде, без химии

Tangram
написал 21 сентября 2024 в 14:41

На картинке-то слои потолще выглядят. А в состав непременно стоит вчитываться: оно ж ешка ешке рознь.

написала 26 сентября 2024 в 09:25

Это точно, на многих продуктах вчитаться можно только с лупой дома, производители хитрят мелким шрифтом