Отзыв:

Я удивлена, насколько блеск для губ из Фикс Прайс может быть хорошим

17.06.2014
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Недорого, комфортен на губах, удобно наносить
Недостатки: Состав

Опыт показал, что блески для губ из Фикс Прайс оказались на удивление удачными. На одном купленном блеске я не остановилась. Теперь в моей коллекции их три – блеск в тюбике, во флаконе-карандаше и герой данного отзыва – блеск 3D High-beam shine @ lip balm feel, оттенок 16, в бутылеобразном флаконе.
Объем флакона – 9 мл.

Состав указан, и он далек от совершенства, что лично меня не очень расстраивает.

Цвет блеска виден сквозь прозрачные стенки флакона. Он розовый. Честно говоря, хотелось бы немного другой оттенок, но более подходящего в магазине не было.
Срок годности средства около 3-х лет, точнее – до октября 2018-го года.

Крышка легко откручивается, на ней закреплен аппликатор. Спонжик имеет вид ершика с короткими мягкими щетинками. Не скажу, что им трудно пользоваться, однако, «выехать» за контур губ слишком легко.

Блеск довольно жидкий. На спонж набирается небольшое его количество, поэтому приходится макать его во флакон многократно.
Вкус у данного блеск практически полностью отсутствует, как и запах. Лишь в начале использования слегка ощущалась кислинка.
В один слой на губах блеск мало заметен, в два смотрится более ярко, но при ближайшем рассмотрении можно заметить, что блеск делает складочки на губах более заметными. Я не придираюсь, но, возможно, для кого-то это критично.

Стойкость – как и у остальных опробованных мною блесков для губ марки Marya K – около 2-х часов при условии, что не будите есть, пить и много разговаривать.
Ощущение блеска на губах мне нравится – губы мягкие, слегка влажные, но не липкие.
Советую попробовать!