Отзыв:

Я тушь "Кабаре Премьер" больше не куплю никогда!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.12.2015
Достоинства: Стильный дизайн, недорогая, удобная кисть
Недостатки: Очень быстро густеет и невозможно пользоваться

Я ничего не имею против косметики Вивьен Сабо, например, мне оченб нравится ВВ-крем, просто восторг, пудра, основа под тени. Симпатичное оформление, приемлемая стоимость и неплохое качество за такую цену. Но только если дело не касается туши. Второй раз приобретаю, и второй раз пролетаю. Все хвалят, а я в растерянности, мне, что, брак, что ли, попадается?

Первый раз я купила обычную тушь "Кабаре" и была в шоке от того, что она очень быстро загустела и превратилась в комки. Второй раз я решила попробовать "Кабаре Премьер", черт меня дернул, не иначе. Вроде и деньги не такие большие, чтобы расстраиваться, скидка как раз действовала, что-то в районе 170 рублей в магазине "Магнит Косметик". Но и таких денег жалко, учитывая сегодняшние непростые экономические условия.

Вначале я была приятно удивлена. Тушь оказалась очень хорошей, прекрасно ложилась на ресницы, придавая им и объем и длину. В течение дня не осыпалась, никаких негативных ощущений не вызывала. Понравилось и стильное оформение - золотой симпатичный тюбик выглядит дорого и достойно. Силиконовая кисточка также отвечала всем моим требованиям, прокрашивала аккуратно реснички. Смывается тушь обычной мицеллярной водой без проблем.

Однако менее чем через неделю ситуация повторилась в точности, как и с моей первой тушью. Я была в шоке и ругалась. Краситься тушью невозможно, деньги выброшены на ветер. Больше я экспериментировать с тушью Вивьен Сабо не стану, хватит уже и двух раз.

Alexashka
написала 19 декабря 2015 в 22:13

У меня такая же тушь синего оттенка, никаких комков не было и щёточка очень удобная.

написала 20 декабря 2015 в 12:02

Значит, вам повезло больше чем мне.

WildNight
написала 19 декабря 2015 в 22:44

Много встречаю негативных отзывов об этой туши(

написала 20 декабря 2015 в 19:29

А я, наоборот, только положительные отзывы, просто феерические. Но мне не везло.

Кирочка
написала 20 декабря 2015 в 00:58

А я наоборот очень много положительных отзывов о ней слышала, даже у самой лежит дома запечатанная, ждет своего часа.

написала 20 декабря 2015 в 19:29

Я даже не знаю, почему у меня тушь некачественная, причем вторая.

nastyhka
написала 21 декабря 2015 в 23:32

Именно этой тушью не пользовалась, но пользовалась Кабаре, хватило ее недели на полторы. Загустела, красить перестала совсем. уже жалею, что ее расхваливала.

написала 22 декабря 2015 в 08:14

Вот и у меня такая же ситуация, поначалу понравилась, я была в восторге, но это уж чересчур, 1,5 недели и тушь на выброс.