Отзыв:

Прилучный не вывезет весь фильм, а Андоленко на королеву не тянет

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Харизматичный Прилучный
Недостатки: Скучный, вялотекущий сюжет, слабая игра актеров

В последнее время режиссеры, как с цепи сорвались, наперебой стали снимать сериалы о советских манекенщицах, "Татьянина ночь" - яркий пример. У нас ведь как, один нащупает удачную темку, а тут и другие подтянутся, чтобы кусок пожирнее отхватить.

Раньше вот, и знать не знали, например, кто такая Регина Збарская, а тут вот все внезапно заинтересовались и заговорили в один голос, пересказывая ее биографию, блистая эрудицией. Да кто была, красавица, известнейшая манекенщица, а по большому счету - глубоко несчастная женщина… Но речь не о ней, а о каком-то странном стремлении режиссеров переплюнуть, кто кого, показывая нам сериалы про манекенщиц один слабее другого.

В настоящее время вот сериальчик идет по каналу «Россия» с чрезвычайно завлекательным названием «Королева красоты», скромненько и со вкусом! Я, конечно, ринулась смотреть, но честно, с первых же минут поняла, что сериал слабый, неубедительный, какой-то костюмированный бал не лучшего образца, настолько вся обстановка неестественная, включая музыку. Карина Андоленко играет главную роль, то есть, она самая королева и есть. Девушка она, конечно, приятная, симпатичная, но на звезду в моем представлении не тянет, нет в ней харизмы.

А вот в Прилучном этой самой харизмы через край, поэтому мне сложно представить эту пару пылко влюбленными друг в друга. Уж больно Катя Панова амебная, безэмоциональная, без огонька. К тому же мне показалось, что на фоне своих коллег она выглядит если не как их мама, то, как какая-то классная дама… Крупновата она, мягко говоря, для звезды подиума, пусть даже и для советского.

Характер Кати мне тоже не симпатичен. С какой легкостью она отказывается от ребенка во имя исполнения своей мечты, ну да, попереживала она немножко для вида, но я ей как-то не поверила. Получается, что она и Феликса не любила…

Кстати, бывшая девушка Крутского Марианна мне тоже не понравилась. Во-первых, у Задорожной слишком современная внешность, а во-вторых, она тоже играет слабо и невнятно Да уж, журналисту явно не повезло с невестами.

Мне сериал не нравится, скучный и актеры играют вяло, особенно Карина Андоленко , а Прилучный не вывезет весь фильм.

NECZ
написал 31 октября 2015 в 00:38

Отредактировано 31.10.2015 в 00:39

Поспешили Вы с комментарием,а посему не смогли по достоинству оценить Карину Андоленко в этом сериале.А к Прилучному,безусловно талантливому актеру,Вы просто неравнодушны)

LedyG
написала 2 ноября 2015 в 07:51

Почему поспешила? А сериал посмотрела полностью, то в начале, что в конце Андоленко, то бишь, Катя Панова со всеми ее бедами и психушкой мне не понравилась, то есть, мое мнение ничуть не поменялось. Прилучный, конечно, нравится мне, не буду отрицать.

Амалиа
написала 12 ноября 2018 в 16:53

Искренний отзыв! А что наперебой снимают, как только кто-то найдёт темку - это в точку.