Отзыв:

Я тоже из тех кто повелся

21.10.2013
Московская область
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Красивая упаковка, цена
Недостатки: Дешевые полоски, бесполезные и неприятные в использовании

Те кто ездит закупаться в Ашаны наверняка видели вот эти полоски для очищения пор носа и подбородка Spring Skin:

Я из тех кто их приобрел. И сейчас будет история про напрасно выкинутые деньги.
Думаете, слишком пессимистично? Такова реальность. Некачественного хлама продают много, покупатели с каждым годом становятся всё опытней и путем проб и ошибок, а также напрасно потраченных денег, учатся сходу определять что можно покупать а что лучше оставить на магазинной полке.

К своему оправдаю могу сказать - коробка у этих полосок отличная, по ней и не сказать что внутри будет нечто бессмысленное к применению. Вон оно как всё описано с обратной стороны:

Как хочется процитировать: "полоски полностью удаляют черные точки и интенсивно очищают..." Вот так, это вам не хухры-мухры! Сказано же, полностью! И импортеры в страны СНГ перечислены.

Открывая упаковку мы увидим вполне приличное содержимое:

И пока всё хорошо, ага?

Но это ровно до тех пор пока не не откроете один из столь на первый взгляд классных пакетиков.

С одной стороны неприятно-синтетическое дешевое покрытие которое склеено... с основой из твердого полиэтилена. Выглядит слишком дешево и подозрительно. Да что там - скажу как есть, если вы не в первый раз подобное покупаете что вам уже станет понятно что данный экземпляр ни на что не годится.

Расположила полоску на носу:

И чего думаете... а ничего! Не чистит и при хорошем смачивании нет ощущения полного скрепления. Клеящее вещество противное и неприятно на коже. И после конечно же ничего, никакого эффекта.

Больше я повторять не стала - остальные девять штук так и улетели неиспользованными в помойку - я не придумала что с ними сделать, раз по прямому назначению использовать их бессмысленно.

Не советую категорически! Внешне упаковка выглядит куда лучше чем дешевое бесполезное содержимое.