Отзыв:

Я там был и остался недоволен

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 15.03.2017
Достоинства: За просмотры платя немало
Недостатки: Неудобно работать, могут забанить без объяснения причин, мало просмотров

Сайт отзывов irecommend. Ru - один из "старых" сайтов», там я просидел два года, но теперь вот уже больше года не захожу туда. Причина банальна, меня забанили. Причем непонятно за что. Вот доводы администрации: нарушение правил сайта. На мой запрос в техподдержку никакого ответа не пришло.

Думаю, что причина одна, мой доход на этом сайте вырос и им не стало выгодно платить за мои отзывы.
В общем считаю, что сайт "irecommend. Ru" - недобросовестный сайт.
Хотя я ничуть не жалею о том, что я ушел (меня ушли) из этого сайта.

Почему?
Во-первых, по сравнению с "Отзовиком" например просмотров намного меньше, хотя и платят за просмотр чуть больше (10 копеек за 1 просмотр).
Во-вторых, сложно проходить модерацию, модераторы придираются по каждому поводу, да и проверяют долго.
Да и сам сайт неудобный для работы, оформление и меню не дают возможности сразу отыскать нужный раздел и отзыв.

Я написал этот отзыв не как обиженный участник Айрекомендед, поэтому все же рекомендую пользователям попробовать свои силы на этом сайте.

bezdna
написала 15 марта 2017 в 17:36

В корне с вами не соглашусь.
1. Просмотров на Irec больше, чем на "Отзовике", хотя бы потому, что страницы Irec чаще выдаются при поисковом запросе в Яндексе, а это основной потом просмотров. На "Отзовике" же все построено на дружбе. И "Отзовик" платит 0,06р., а Irec - 0,05р. Ни о каких 10 копейках там и речи нет.
2. Лично я модерацию прохожу быстро и никаких придирок не было.Модерация отзывы занимает не больше 30 минут. И даже с учетом возросших заработков, проблем с администрацией не возникло. Может все-таки стоит ознакомиться с правилами и выполнять их?:)

Касталея
написала 15 марта 2017 в 19:01

Отредактировано 15.03.2017 в 19:03

вы вроде уже писали отзыв об айреккоменде, или я что-то путаю? просмотр 5 копеек., хотя, может вы просто забыли)

Kelch
написала 17 марта 2017 в 09:03

Я его тоже не люблб, но недавно решила вернуться. Посмотрим, что выйдет.

naday2502
написала 19 марта 2017 в 20:59

Что-то вы автор попутали немного, вы точно про Айрекоменд писали сейчас?