Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Умная стирка

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Многофункциональная, компактная
Недостатки: Немного шумная
13800 р
Функциональность
Удобство

Эту машину мы выбирали по двум показателям, по цене и по габаритам.
Цена 13800 рублей нас устроила, габариты 60 см на 36 см и на 85 см тоже подошла в нашу ванную.
Стиральную машину LG F1022SDR мы эксплуатируем уже второй год и он устраивает нас и по другим показателям. Например максимальный вес загружаемого белья 4 кг, оптимально для нашей семьи из трех человек.
Сказать, что работает бесшумно не могу, гудит, старается, но не мешает. Прямой привод тоже достоинство, проще и меньше поломок.
Так как машина небольшая, то она при работе может передвигаться, особенно если она установлена неровно.
Имеет достаточное количество функций с выбором программ автоматической стирки.
Есть системы защиты, есть различные индикаторы, которые информируют вас о процессе стирки.
Очень удобное управление, моя жена с первого раза научилась почти всем премудростям "умной" стирки. С приобретением стиральной машины LG F1022SDR она как будто изменилась, почти всегда ходит довольная, не нарадуется своей помощнице. Как не радоваться, когда машина все делает сама, а моя жена просто загружает белье, стиральный порошок или какие-то добавки.

slove4ek
написала 1 апреля 2015 в 12:10

Выбираю себе сейчас новую стиральную машину - LG вообще хорошие делает. На эту стоит обратить отдельное внимание!

goldfish
написала 1 апреля 2015 в 15:32

я все же предпочла самсунг, 3 года гарантии перевесили в ее пользу

Amidala
написала 5 апреля 2015 в 11:14

И как раньше люди жили без стиральных машин. =) Бедные были женщины.

mielena
написала 8 апреля 2015 в 22:59

Не то слово бедные, как вспомню как мама раньше стирала - потом полоскала, потом развешивала. Кошмар

Гелла
написала 5 апреля 2015 в 17:16

У нас была такая мы заменили её на самсунг и пожалели.