Отзыв:

Помогут? Да, только придется проявить волю.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 14.12.2015
Достоинства: Эффективные
Недостатки: Дорогие
Рейтинг: -1

Я курил около 10 лет, но со временем чувствовал, что курение сказывается отрицательно на моем здоровье, а именно на дыхании. Мне реально стало трудно дышать, особенно на свежем воздухе. А самостоятельно не мог бросить (пробовал раза два-три, срывался).

Вот и начал искать средство от курения (точнее этим занималась жена). Сначала она предложила пластыри Никоретте, потом какие-то жевательные конфеты, но они не помогли мне ничуть. Тяга к сигаретам осталась.
А вот таблетки для отказа от курения "Tabex" мне помогли, не сразу, но в том, что я не курю уже 2 года есть и доля этих таблеток.
Ведь кроме чисто физической зависимости существует и психологическая зависимость от табака, и избавиться от нее намного труднее. Таблетки Табекс помогают только в физическом плане, а например от компании курильщиков они не защитят.
Мой опыт использования этих таблеток продолжался примерно месяц.

Я начал пить таблетки по инструкции: первые пять дней по 6 таблеток в день, затем по 5 таблеток и так далее. Конечно курить я не перестал, но постепенно уменьшал количество выкуренных сигарет (а я курил не меньше пачки в день). Вот так я "прощался" со своей привычкой долгих 30 дней. Хорошо, что она ушла незаметно и до сих пор не возвращается.

Прием таблеток не вызвал у меня никаких неприятных ощущений, они почти безвкусные, небольшие можно просто глотать и запивать водой.

Самое трудное это последние дни курса, когда уже нельзя курить совсем (должно быть через неделю, но я бросил только через три).