Отзыв:

"Середняк" среди подобных сайтов.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 03.03.2015
Достоинства: Удобный интерфейс, достаточная известность
Недостатки: Мало за просмотр, нет бонусов

На этом сайте я нахожусь довольно давно, он почти ничем не отличается от сайта "Отзовик". Разве что минимальной суммой для вывода. В Отзовике 100 рублей, тут 150 рублей. Что плохо, нет бонусной программы, совсем нет.
Сайт более менее раскручен, хорошие отзывы хорошо просматриваются.
Вот скриншоты с моей страницы на этом сайте.

Как видим, интерфейс нормальный, сразу указывается сумма Вашего заработка. При нажатие на эту сумму открывается более подробная информация.

Тут уже видно какой отзыв сколько просмотров и дохода принес. За один просмотр 5 копеек маловато, но если отзыв хороший можно заработать (у меня например за месяц есть 100 просмотров). Жаль, что нет системы общения "Друзья", как у нас в "Спасибо всем" и "Отзовике".
Требования не слишком жесткие, но следят и за качеством фотографий, и за копирайтом.
Что понравилось, при просмотре отзыва об объекте или товаре всплывают рекламные надписи об этом товаре или аналогах. Можно сравнить цены в разных магазинах.

Как вы заметили наверное, я тут сижу в основном для получения информации, поэтому пишу мало (раз в месяц, чтобы активность не пропала). Да и времени нет работать на нескольких фронтах одновременно.

Шпилька
написала 3 марта 2015 в 18:27

плавали - знаем)) ;)

Энерджайзер
написала 3 марта 2015 в 20:22

Я забросила его. Может просмотры там и идут, но платят за них скупо и бонусов нет.

Частичка
написала 3 марта 2015 в 21:51

Если писать качественные отзывы на востребованные темы, то даже на 5 копейках за один просмотр заработать можно.
А "друзья" там присутствуют негласно и с порицания администрации. Любой отзыв на мелкую или дешевую ерунду набравший за первые два дня более 30-40 плюсиков с комментариями в 90% случаев работа друзей.

ximik
написал 4 марта 2015 в 06:19

Возможно Вы правы, там есть такие участники, которые набрали сотни голосов, а отзыв про "ничто"

naday2502
написала 13 июля 2016 в 11:40

это точно

Masch
написала 3 марта 2015 в 22:25

Не пойду туда, собиралась, раздумывала, теперь не пойду, во всяком случае на сейчас.

Kelch
написала 4 марта 2015 в 02:55

Сложновато там, если ты не из числа избранных. Меня он слегка напрягает.

Рейтинг: -1
Amidala
написала 6 марта 2015 в 19:59

Ну, с середнячком Вы явно погорячились. Он практически ветеран отзыво-индустрии.

ximik
написал 6 марта 2015 в 21:16

Я судил по доходности и удобству

ВАЛЕРИЯ-07
написала 7 марта 2015 в 22:25

не мой сайт, была там, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

naday2502
написала 13 июля 2016 в 11:40

мне сайт нравится, немного заработать на покупки в нете там реально

написал 29 августа 2016 в 13:57
- комментарий удален -