Отзыв:

Два в одном: детектив и военная драма.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 03.05.2017
Достоинства: реализм, отличная игра актеров, увлекательность
Недостатки: нет

Сериал "По законам военного времени" как нельзя лучше подходит таким зрителям как я. А какой я зритель? Я зритель, любящий детективный жанр, очень уважающий военные фильмы и увлекающий историей. А все это можно найти в этом сериале.

Если сказать коротко о сюжете, то речь идет о работе военной прокуратуры в самом начале Великой Отечественной войны. Военные следователи Рокотов и Елагина направлены в Киев, когда фашистские войска уже были в шаге от столицы советской Украины. Как известно лето 41-го года было самым трагичным периодом нашей войны, гибли сотнями тысяч бойцы Красной армии, попав в окружении, была паника среди мирного населения, активизировались не только враги советской власти, но и преступники всех мастей. В общем была не просто неразбериха, а полный бардак.
В таких условиях работы военным юристам хватало.

Главные герои фильма в непростых условиях ведут свою работу и все это снято очень умело и увлекательно. Я просмотрел все 12 серий фильма без трыва. Была и тайна, были и приключения и конечно показан героизм наших людей в войне.

Успеху сериала способствовала и отличная игра актеров. Рекомендую данный сериал к просмотру.