Отзыв:

Я смотрела его дважды!

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Все
Недостатки: Нет для меня

Этот сериал стал моим самым любимым за все то время, что я смотрю фильмы и сериалы вообще. В нем ведь больше 200 серий, а я посмотрела "Клон" дважды - по телевизору, а потом и онлайн в Интернете лет через 8-10 после первого просмотра.

Может, история Жади и Лукаса не особенно оригинальна по своему содержанию, но то, как реализовали создатели сюжет, сколько показали нам подробностей из жизни восточного мира, конечно, привлекает. Это же экзотика, у нас такого нет, поэтому очень интересно было смотреть на этих закутанных женщин с загадочными глазами, которые закутанными выходят на улицу, а у себя в домах танцуют и поют в красивых соблазнительных нарядах, будучи для своих мужей женами, подругами и любовницами. Все в духе настоящего Востока!

Мне кажется, очень реалистично все показали в "Клоне", поэтому сериал и стал таким популярным - он ведь еще и яркий очень к тому же, наполнен музыкой, танцами, и не только восточными, но и бразильскими. Чудесный сериал, оригинальный и качественный - на все времена!